• 10 мая 2018, четверг
  • Якутск, Труда, 1 , 2 этаж, Коворкинг-центр "ГАУ "Технопарк "Якутия"

Преакселератор биотехнологических проектов "XBIO": первый и финальный дни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2178 дней назад
с 16:00 10 мая до 19:30 12 мая 2018
Якутск
Труда, 1 , 2 этаж, Коворкинг-центр "ГАУ "Технопарк "Якутия"

Акселерационная площадка для интенсивного развития перспективных проектов в области биотехнологий и медицины через обучение, экспертную и финансовую поддержку, формирование их бизнес модели, способной конкурировать на российском и международном рынках. В рамках мероприятия пройдут лекции, мастер-классы от менторов, партнеров мероприятия и специалистов ГАУ "Технопарк "Якутия". Только 10 и 12 мая! У вас есть уникальная возможность узнать, что такое мир биотехнологических проектов напрямую от профессионалов в этой области, расширить кругозор и получить новый опыт! Регистрируйтесь и продвигайтесь вместе с нами!

Мероприятие направлено на интенсивное развитие перспективных проектов в области биотехнологий и медицины через обучение, экспертную и финансовую поддержку, формирование бизнес-модели, способной конкурировать на российском и международном рынках. На протяжении акселерационной программы команды получают возможность в короткие сроки доработать свой продукт, протестировать бизнес-модель и подготовиться к выходу на глобальные рынки.

В рамках мероприятия пройдут лекции, тренинги, мастер-классы от менторов, партнеров мероприятия и специалистов ГАУ «Технопарк «Якутия».

В финале пройдет Demo Day, где стартапы продемонстрируют результаты работы экспертам и широкой публике. По каждому проекту будет принято решение о формате его последующей работы и выборе площадки для его дальнейшего развития.

10.05 начало презентаций в 16:00

12.05 начало презентаций в 15:00

 

Следите за новостями: http://instagram.com/excellbio

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше